Возраст - 50 летЦель участия в проекте - похудениеРезультат: на момент начала кастинга, мой вес был 97, сейчас у меня — 84.Согласившись участвовать в
проекте «Свадебный размер», у меня появилась новая цель - похудение.
Так как сбросить лишний вес никому не помешает, ведь не зря его называют "лишним". Это раз.
А, во-вторых, все-таки, обещанная поездка в Париж это тоже своего рода приключение. Это ведь же тоже стимул, и от него никто не отказывался.
Когда я пришел на проект, что я замечательно помню — это свой вес 97.700 кг! Поэтому это бороться предстояло в первую очередь с ним. Когда начался проект, то мы узнали о сайте
ekaterina.ua, о
дневнике питания. Одновременно со стартом проекта мы стали ими пользоваться.
Пользуясь сервисами сайта, мы стали контролировать свое питание. И подходили к этому с большой серьезностью.
Начали мы конечно работу над собой еще дома, а потом все продолжилось в «Вернигоре», о котором говорить можно очень долго и только самое хорошее. Во-первых, расположение вдалеке от проезжей части. Ни машин, ни газов, ни выхлопов. Во-вторых: сервис великолепный. Во всем — и в домике, и в столовой, и в бассейне, и в фитнес-зале! Все великолепно, плюс красота. За нашим питанием следили чтобы оно было правильным и здоровым, хотя попадались и плюшечки, которые были далеко не диетические!
Программа похудения и здорового образа жизни была довольно напряженной. С утра я ходил заниматься с тренером дыхательными упражнениями. Пил водичку. Такая же самая веселая пробежка. Растяжка, разминка, занятия для пресса. Завтрак. Фитнес-зал, обед, фитнес-зал, бассейн. Ужин. Бассейн. Отбой.
Взаимоотношения внутри коллектива были прекрасные. Мы ни к кому не присматривались – а сразу сдружились. Ни кого не делили. С первого дня познакомились и подружились.
Созваниваемся теперь и в гости друг к другу приедем. Все замечательно! Друзья есть друзья!
Если говорить о том, что было особенно тяжело во время проекта - у меня были проблемы и психологические и физические.
Физически: мне, все-таки, как ни как, не 20 лет, а 50. Но я терпел, хоть было и сложно. Потом психологические: две недели без любимой - сложно. Я скучал.
Но это стоило того - цели достигнуты , поездка в Париж есть, мы похудевшие и оздоровленные.
Стартовал я на проекте с весом с 97.700, закончил— 84.300. Остальные объемы, извините, не помню — было не до них.
У нас изменилось самочувствие – ведь если сбросить 15 килограмм, легче станет организму, легче станет нам, причем во многом. И изменились и взаимоотношения в семье. Мы стали добрее друг к другу относиться. Перестали обращать внимание на мелочи, стали более дружелюбными.
Конечно же планируем поддерживать результат в дальнейшем. Теперь худеть уже не нужно — всему есть предел. Но поддерживать форму будем. Хотим сохранить эти параметры и дальше.
Мы благодарны этому проекту – ведь на нем мы приобрели многое, начиная с друзей и заканчивая поездкой в Париж.
Теперь будем делиться с близкими и друзьями
фотографиями, видео — само собой.
Дневник питания — очень хорошая и полезная вещь: когда есть контроль, это способствует улучшениям.
А сами будем продолжать и без проекта бегать по утрам, заниматься дыхательными упражнениями, поддерживать спортивный дух за счет
видеотренировок на Ekaterina.ua — это в первую очередь. Спортзал — это уже по возможности. На проекте чем великолепно? Было много свободного времени — занимайся, сколько хочешь.
Все посвящалось этому. Дома намного сложнее, потому что есть домашние проблемы, которые нужно решать. Есть работа, на которую нужно ходить. Поэтому каждый день, может, и не получится, но, по мере возможности…. Можно уделить внимание каждое утро и пробежке, и дыхательному упражнению. А фитнесс-зал — это уже сложнее, но будем стараться.
Спасибо за то, что прошли такой кастинг, за то, что его вообще устроили. Спасибо администрации на работе за то, что отпустили меня. И остальным хочу дать совет - самое главное — не откладывайте на завтра. Занимайтесь сейчас.